Lot n°66

STERN Bague en or jaune 750 millièmes, le centre

Adjugé à 1 370 €* le 15 juin 2024

Estimation : 300 / 500 €

STERN Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d’étoile entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie brune. (Usures) Poinçonnée. Tour de doigt : 55,5 Poids brut : 6,9 g À noter : les diamants de couleur n’ont pas été testés pour l’origine de leur couleur naturelle.