Lot n°61

VAN CLEEF & ARPELS Boîte rectangulaire en or jaun

Adjugé à 4 950 €* le 15 juin 2024

Estimation : 3 000 / 4 000 €

VAN CLEEF & ARPELS Boîte rectangulaire en or jaune 750 millièmes tressé et partiellement gravé. Signée et numérotée. Dimensions : 8,8 × 6,1 × 1,6 cm Poids brut : 94,1 g