Lot n°309
FRED, modèle "Force 10" (Grand modèle), bracelet c
Estimation : 400 / 600 €
FRED, modèle "Force 10" (Grand modèle), bracelet cordonnet bleu gris à décor de torsade, le fermoir amovible figurant un nœud en or rose 750 mil.. Signé et numéroté sur le fermoir. Dimensions de la manille : 26 x 14 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 10,6 g.