Lot n°259

Pendentif marguerite en or jaune 750 mil. centré d

Adjugé à 250 €* le 21 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

Pendentif marguerite en or jaune 750 mil. centré d'un saphir facetté serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant. 18 x 10 mm (avec bélière). Poids brut : 1,9 g.