Lot n°72

BACCARAT, XXe siècle

Adjugé à 40 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 20 / 30 €

BACCARAT, XXe siècle : Presse-papier "trèfle à 4 feuilles" en cristal blanc transparent. Signature et cachet. Dimensions : 10,5 x 9,8 cm. (1 éclat à la base de la tige).