Lot n°93
CHRISTOFLE, modèle CLUNY
Estimation : 150 / 250 €
CHRISTOFLE, modèle CLUNY : Ménagère de 42 pièces en métal argenté uni comprenant : - 8 grandes fourchettes, - 8 grandes cuillers, - 6 fourchettes à entremets, - 6 cuillers à entremets, - 7 grands couteaux (lames inox), - 6 petits couteaux (lames inox), - 1 couteau à fromage ERCUIS. Poinçon de la maison post 1983. (Très légères usures d'usage).