Lot n°53
Ecole française du début du XIXème siècle "Portr
Estimation : 80 / 120 €
Ecole française du début du XIXème siècle "Portrait d'un jeune Homme en redingote, 1806" Pastel sur papier, signature illisible et daté au dessus de l'épaule à droite Dimensions ( à vue) : 27,5 x 21 cm (encadré : 39,5 x 33,5 cm) (Traces d'humidité)