Lot n°81
BOUCHERON "Reflet". Montre-bracelet de dame en or
Estimation : 600 / 800 €
BOUCHERON "Reflet". Montre-bracelet de dame en or 750 mil., boîtier tonneau, lunette godronnée, cadran rond doré rainuré muet, mouvement à quartz, bracelet en cuir bleu marine, boucle ardillon en métal non d'origine, signée et numérotée (dimensions : 34 x 26 mm environ) (cabochon bleu au remontoir). 29,8 g. brut