Lot n°7

CHRISTOFLE, XXe siècle

Estimation : 80 / 100 €

CHRISTOFLE, XXe siècle : Plateau de service en métal argenté de forme rectangulaire à pans coupés, souligné d'une frise de godrons, les anses à motif d'enroulements. Poinçon de maître. Dimensions : 59,5 x 40,5 cm (avec anses). Rayures.