Lot n°95

HERMES Paris. Bracelet ouvrant « Clic HH » en méta

Estimation : 180 / 250 €

HERMES Paris. Bracelet ouvrant « Clic HH » en métal argenté palladié brossé et émail bleu intense mat, signé et numéroté. Tour de poignet : 19cm environ, Larg. 12mm, Diam. 7cm environ. Très bon état. Poche et boîte Hermès.