Lot n°27

Clip de revers "fleur"

Estimation : 1 200 / 1 400 €

Clip de revers "fleur" : en or 750 mil. amati et platine 950 mil., les pistils sertis de diamants taille brillant (dimensions : 5,8 x 3,8 cm environ). Travail français. (Accidents, déformation). 27,9 g. brut.