Lot n°147

Montre de col

Estimation : 100 / 150 €

Montre de col : en or 750 mil., le dos orné d'un décor en argent 800 mil. serti de pierres et de perles imitation), le cadran à chiffres arabes, mouvement mécanique, la bélière en métal (manques, chocs, rayures). 13,7 g. brut.