Lot n°16

BACCARAT "Coquillage"

Adjugé à 160 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

BACCARAT "Coquillage" : Important bracelet jonc ouvert en cristal turquoise avec liseré en or 750 mil., signé (diamètre intérieur : 6 cm environ) (largeur : 3 cm environ) (tout petits éclats et très légères rayures d'usage). 120,6 g. brut