Lot n°323

2 bracelets cœur dont 1 signé CARTIER

Adjugé à 420 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 300 / 400 €

2 bracelets cœur dont 1 signé CARTIER : - CARTIER, bracelet coeur 3 ors 750 mil, à maille forçat limée, signé et numéroté. (Longueur ajustable : de 15,7 cm à 18 cm environ). (Cassé). - Bracelet de cheville avec 2 breloques cœur, non signé. (Longueur : 25 cm). Poids brut total : 6 g.