Lot n°320

Collier et pendentif cœur en or 750 mil

Adjugé à 250 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 140 / 180 €

Collier et pendentif cœur en or 750 mil : - Collier à maille forçat limée (longueur : 40 cm environ). - Pendentif cœur, la bélière sertie de diamants brillantés (dim. : 16 x 16 mm). Poids brut total : 3,5 g. brut