Lot n°258

BAUME & MERCIER. Bracelet-montre d'homme "Hampton

Estimation : 300 / 400 €

BAUME & MERCIER. Bracelet-montre d'homme "Hampton chronographe" en acier, boîtier rectangulaire, cadran argenté à index bâtons, 3 cadrans secondaires, guichet dateur à 4H, mouvement quartz, sur bracelet articulé en acier à boucle déployante papillon. Réf. 65481. Signé et numéroté. (Dimensions boîtier : 31 x 40 mm ; Tour de poignet : 17,5 cm). (Légères rayures).