Lot n°317

CARTIER, Pendentif-breloque Croix en or gris 750 m

Adjugé à 420 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 300 / 400 €

CARTIER, Pendentif-breloque Croix en or gris 750 mil. orné d'un diamant brillanté de 0,07 carat environ en serti clos, bélière mousqueton. Signé et numéroté. (Hauteur : 1,6 cm). (Rayures d'usage). 4,8 g. brut