Lot n°16

Estimation : 600 / 900 €

Bague : en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir coussin dans un entourage et entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit. (Traces de mise à grandeur) Tour de doigt : 52 Poids brut : 3 g.