Lot n°126

Estimation : 1 500 / 2 000 €

Bague : en or gris et jaune 750 millièmes ornée d'un diamant coussin dans un entourage et entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,9 g. Accompagnée d'un rapport diamant de CGL no 32151/NP121 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,51 carat - Couleur : SZ - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Forte - Dimensions : 6,36 × 6,22 × 4,32 mm