Lot n°67

Estimation : 600 / 900 €

Bague : en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude navette entre des diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 47 Poids brut : 9,6 g.