Lot n°58

BOUCHERON

Estimation : 500 / 800 €

BOUCHERON : Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un diamant poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 42,8 cm Poids brut : 4,3 g.