Lot n°124

BOUCHERON

Estimation : 500 / 800 €

BOUCHERON : Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités gravées de godrons figurant un voilier. (Usures) Signé et numéroté sur chaque élément. Poids brut : 13,3 g.