Lot n°44

Bracelet câble

Estimation : 500 / 800 €

Bracelet câble : en métal, le fermoir figurant une manille en or gris 750 millièmes et métal. Signé FRED et numéroté sur le fermoir. Longueur : 18,7 cm Poids brut : 16,5 g.