Lot n°108

CHOPARD

Estimation : 400 / 600 €

CHOPARD : Bague en or jaune 750 millièmes décorée d'un motif coeur orné de diamants ronds de taille brillant renfermant une pierre jaune sous verre. (Transformation ou réparation possible et usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 12 g.