Lot n°20

Collier

Estimation : 600 / 900 €

Collier : articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de lettres et motif coeur renfermant un diamant rond de taille brillant figurant un « Love You ». (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 40 à 43 cm Poids brut : 15,4 g.