Lot n°94

MELLERIO PARIS

Estimation : 500 / 700 €

MELLERIO PARIS : Broche en or jaune 750 millièmes figurant un oiseau branché, le corps en boule de chrysoprase. (Usures) Signée et numérotée. Longueur : 3,2 cm Poids brut : 4,3 g.